ВК «Кама» и СтримЛевел заключили партнерство на удаленное видеопроизводство матчей Чемпионата России по волейболу 23/24г

01.12.2023

изображение новости

В рамках этого сотрудничества будет осуществлена прямая трансляция 12 матчей ВК «Кама» в Чемпионате России Высшей Лиги “А”

Волейбольный Клуб «Кама» и СтримЛевел, поставщик прямых трансляций в спорте, объявляют о начале партнерства в области проведения удаленных видеотрансляций всех домашних игр ВК «Кама» в г. Пермь.

В течение сезона 23/24г. команда СтримЛевел осуществит удаленные трансляции 12 домашних матчей с одной поворотной камеры Пермского волейбольного клуба «Кама». Кроме того, команда СтримЛевел предоставит возможность подключения комментатора ВК «Кама», путем удаленного подключения к трансляции и наложение графики. Также, чтобы запечатлеть все самые яркие и запоминающиеся моменты игр, СтримЛевел предоставит повторы и хайлайты.

Благодаря этому партнерству, болельщики волейбольного клуба «Кама» и просто любители волейбола смогут наслаждаться матчами не выходя из дома. Кроме того, это партнерство предоставляет возможность расширить аудиторию и привлечь новых поклонников волейбола.

Трансляции всех домашних матчей можно смотреть на официальном сайте ВФВ, а короткие хайлайты и принципы работы удаленной съемки в спорте доступны на сайте СтримЛевел.