Команда СтримЛевел и Масспорт заключили партнерство на проведение Всероссийской зимней Гимназиады в г. Челябинск.

05.12.2023

изображение новости

В рамках этого сотрудничества команда СтримЛевел предоставила удаленные прямые трансляции и запись Всероссийской зимней Гимназиады в рамках 4 видов спорта: мини-футбола, конькобежного спорта, лыжных гонок и спортивного ориентирования.

4 декабря в Челябинской области завершились состязания Всероссийской зимней Гимназиады среди общеобразовательных организаций и обучающихся профессиональных образовательных организаций. Впервые в рамках Гимназиады были объединены старты школьных сборных команд регионов и команд системы профтехобразования в рамках 4 видов спорта: мини-футбола, конькобежного спорта, лыжных гонок и спортивного ориентирования.

Всего в Гимназиаде приняло участие около 250 участников из 11 регионов страны – Камчатского края, Республики Башкортостан, Мордовии, Чувашии, Челябинской, Московской, Свердловской, Курганской, Вологодской, Смоленской и Нижегородской областей.

На протяжении 4 дней команда СтримЛевел предоставляла прямую трансляцию по дисциплинам: мини-футбол и конькобежный спорт.

С помощью удаленного видеопроизводства команда СтримЛевел организовала прямую трансляцию конькобежного спорта с 4-х следящих камер. По мини-футболу была организована трансляция с помощью 1 камеры и живого оператора на площадке. Для этих дисциплин были предоставлены расширенные функции видеоплатформы - подключение комментатора СтримЛевел, графический пакет, хайлайты, а также хранение записей в архиве СтримЛевел.

Для лыжных гонок и спортивного ориентирования команда СтримЛевел подготовила ролик, а также предматчевые и послематчевые интервью.

Посмотрите, как это было!